Что мы хотим от стоматолога?

Чтобы зуб не болел – лечение острой боли под местной анестезией, на современном оборудовании. Безболезненность лечения достигается также высокой скоростью турбины, водяным охлаждением бора, высоким профессионализмом врача.

Чтобы пломба была красивой и стояла долго – подбор материалов и технологии установки пломбы производится не только с учётом места расположения зуба, характера и степени его разрушения, но и с Вашими предпочтениями.

Боимся протезироваться – во многих случаях и этого можно избежать. Современные материалы и технологии позволяют качественно и надёжно восстанавливать зубы даже при значительных степенях разрушения коронки зуба(той его части, которая выступает над десной).

От зуба остался один корень? И это не проблема! Не торопитесь его удалять! Корень зуба может стать основой для новой коронки после грамотного его лечения и восстановления с помощью современных и крепких штифтовых систем, а при необходимости – и основанием для мостового протеза.

Но намного проще и дешевле предупредить все неприятности. Ежегодный профилактический осмотр у стоматолога поможет своевременно выявить угрожающие здоровью Ваших зубов и дёсен факторы, а профессиональная гигиена полости рта – устранить их.

В нашем центре стоматолог примет Вас по предварительной записи в удобное время, бесплатно осмотрит и проконсультирует по возможным методам лечения, сориентирует по цене и срокам лечения.

Мы также как и Вы боимся за свои зубы. Поэтому доверяем их только своему стоматологу.